В День семьи пообщались с многодетными семьями ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

15 мая 2025

photo_2025-05-15_16-59-33.jpg

Дейкун Надежда Владимировна

Изготовитель бисквитов 4 разряда ОАО «Кондитерская фабрика «Слодыч»

   Расскажите о своей семье (когда поженились, как решились завести детей, какие семейные традиции имеют самое большое значение для Вас)?

  Наша семья — наша крепость и наш мир. Поженились мы в 2014 году, и дети стали самым желанным и естественным продолжением нашей любви. Первый ребенок появился по осознанному желанию, второй — чтобы подарить старшему верного друга, а третий... он просто наполнил нашу жизнь до конца, стало ясно, что именно его не хватало для полной гармонии. Он наш «киндер-сюрприз». Самые ценные традиции для нас — это совместное времяпровождение, а летом– отдых всей семьей в палатках.

  Как дети изменили Вас и Ваше мировоззрение?

  Дети перевернули мое представление о себе и мире. Они научили меня истинному терпению, безусловной любви и умению находить счастье в самых простых вещах.

  Не секрет, что огромная нагрузка в наших семьях зачастую ложится на плечи женщины. Как вы делите домашние обязанности?

   Да, нагрузка колоссальная, не буду скрывать. Но мы с мужем – настоящая команда. Делим все: от готовки и уроков до походов в магазин и укладывания спать. Старшие дети тоже потихоньку подключаются к простым обязанностям.

  Какие самые забавные слова Вы слышали от своих детей?

  Мой младший сын очень часто говорит «Я не сын, я твой пупсик»

  Какова роль бабушек и дедушек в воспитании детей?

  Бабушки и дедушки – это наше сокровище и огромная поддержка! Их роль просто неоценима. Это не просто "помощь посидеть с детьми", это гораздо глубже.

  Но главное – это видеть, как светятся глаза детей, когда приезжают бабушка с дедушкой, как они ждут этих встреч. Это такая крепкая связь, которую нельзя заменить ничем.

  Дайте свой «многодетный наказ» молодым работникам отрасли.

  Молодежь, не бойтесь большой семьи! Это не бремя, а команда и бесценная поддержка на всю жизнь. Это самое живое и стоящее приключение!